Информация к новости
24-09-2015, 21:10

Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала документы Сергея Кивалова для участия в выборах на пост мэра Одессы

Категория: Первая полоса / Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала документы Сергея Кивалова для участия в выборах на пост мэра Одессы

Лидер Украинской Морской партии, народный депутат Украины, Почетный гражданин Одессы Сергей Кивалов лично предоставил сегодня в городскую избирательную комиссию необходимые документы для регистрации на пост мэра города.

Это целый пакет документов, которые согласно закону, необходимы для процедуры регистрации на пост городского головы — декларация о доходах, заявление о выдвижении и другие.

Уже после подачи документов, которые, кстати сказать, были очень внимательно изучены и зарегистрированы, Сергей Кивалов озвучил планы, которые он собирается внедрять в жизнь в случае победы на выборах.

Задачей номер один политик считает необходимость восстановления в Одессе зоны свободной торговли Порто-франко.

«Уверен, это станет новым импульсом в развитии нашего города. Ведь когда-то введение режима Порто-франко привело Одессу к расцвету экономики. Уверен также, что наша политическая сила — Украинская Морская партия — сможет реализовать все задуманное, все то, что направлено на улучшение жизни одесситов, мы сможем реально поддержать жителей нашего города в наши сложные времена. И я думаю, что наступило время реальных дел — во имя того, чтобы одесситы стали жить лучше», — отметил Сергей Кивалов.

Настоящим символом, тем, что люди обычно называют "добрый знак", стал тот факт, что создатель и лидер  Украинской морской партии Сергей Кивалов подал документы в городскую избирательную комиссию для регистрации на пост городского головы именно 24 сентября — во Всемирный день моря (World Maritime Day) — один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций. Этот день отмечается с 1978 года по решению 10 сессии Ассамблеи Межправительственной морской консультативной организации (International Maritime Organization, IMO). Цель Всемирного дня моря — привлечь внимание международной общественности к тому, какой невосполнимый ущерб морям и океанам наносят перелов рыбы, загрязнение водоемов и глобальное потепление.

Напомним, по данным социологических опросов, которые проводились в последние месяцы в Одессе, Сергей Кивалов является лидером предвыборной гонки на пост мэра Одессы. Именно ему симпатизирует большинство жителей города.

Так, «Южноукраинским центром  этнических и политических исследований «Лад» проводилось изучение электоральных симпатий одесситов накануне избирательной кампании в органы местного самоуправления. По итогам проведенного социологического исследования именно Сергей Кивалов стал фаворитом предпочтений одесситов при ответе на вопрос, кого именно они хотели бы видеть на посту мэра Одессы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.