Информация к новости
7-10-2015, 10:42

Джазовый октябрь – в Одессе неповторимая Marinita выступит с новым альбомом (видео)

Категория: Первая полоса / Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Джазовый октябрь – в Одессе неповторимая Marinita выступит с новым альбомом (видео)

Дуэт Marinita & Orhan Agabeyli – возвращается на Перрон №7, чтобы представить одесской публике новый альбом с качественным мировым джазом. Авторские композиции в неповторимом формате Ethno Jazz, зарождаются под влиянием еврейского, азербайджанского, цыганского, крымско-татарского и украинского, фольклора.

Свой стиль музыканты определяют как GLOBAL MUSIC.

Джазовый октябрь – в Одессе неповторимая Marinita выступит с новым альбомом (видео)Харьковская певица, пианистка и композитор Марина Захарова с творческим псевдонимом Marinita,

больше десяти лет работает в тандеме с виртуозным азербайджанским перкуссионистом Орханом Агабейли. Они создают многогранные этнические песни на разных языках Мира. Тексты Marinita увлекают слушателя волшебной мелодикой, а их музыка сочетает в себе разнообразие культурных традиций и жанров.

Используя сложные ритмы, свойственные ближневосточной, тюркской, балканской и ромской традициям, Marinita поёт на шести языках, погружая слушателей в удивительный колорит переплетения культур и народностей.

11 октября в 19.00 камерный зал Перрона №7 наполнится гармоничным сочетанием этнической, академической и джазовой музыки в оригинальной аранжировке. Очарованные бархатным голосом Марины Захаровой, виртуозным звучанием фортепьяно и заводными ритмами перкуссии, вы попадёте в настоящее кругосветное путешествие!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.