Информация к новости
28-03-2016, 12:34

Мэр заботится о безопасности города 1 апреля

Категория: Новости


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Мэр заботится о безопасности города 1 апреля

Поскольку в мероприятиях, которые состоятся в Одессе 1 апреля, примут участие тысячи людей, одной из главных задач является охрана общественного порядка, заявил Геннадий Труханов на аппаратном совещании. Это тем более важно, так как к нам ожидается приезд многочисленных гостей из других городов и даже стран, и поэтому уровень проведения праздничных мероприятий будет непосредственно сказываться на туристической привлекательности города.

Поэтому он попросил Управление национальной полиции в Одесской области выделить необходимое количество сотрудников для обеспечения безопасности участников и гостей мероприятия. Также этим вопросом займется и департамент муниципальной безопасности.

Напомним, что мероприятия рассчитаны на 4 дня, с 31 марта по 3 апреля, и основными местами проведения станут Городской сад, Дерибасовская и Приморский бульвар. Причем наиболее массовые мероприятия пройдут возле Дюка и в Городском саду непосредственно первого, где будут созданы специальные сцены. Главным мероприятием станет 6-й фестиваль «Комедиада», в котором примут участие коллективы из 14-ти стран мира, в том числе из таких отдаленных  как Бразилия, Чили и Япония.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.