Информация к новости
7-06-2015, 12:42

К ОМКФ идет активная подготовка. Уже открыта продажа билетов

Категория: Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Стоимость проживания в Палаточном городе ОМКФ-2015 составляет 500 грн., сообщила пресс-служба кинофестиваля.

Как известно, с 9 по 19 июля 2015 на территории Одесской киностудии развернется Палаточный городок Одесского международного кинофестиваля. Место под палатку смогут приобрести владельцы всех фестивальных аккредитаций.

Палаточный городок ОМКФ располагается в живописном месте, пропитанным историей и атмосферой кино, - на территории Одесской киностудии, всего в 15 минутах пешей прогулки от Фестивального дворца и Черного моря. Доступ на территорию Палаточного городкаможно приобрести вместе с любим видом зрительского абонемента («Летняя киношкола», «Фестивальный») или профессиональной аккредитации («Пресса», «Киноиндустрия»).

Стоимость места в Палаточном городке в этом году составляет 500 грн и включает круглосуточную охрану территории, пользование всеми удобствами - биотуалетами, душевыми кабинками и зоной для отдыха, а также неограниченную круглосуточную помощь координаторов в вопросах поселения и проживания.

Проход в Палаточный городок возможен только по специальному пропуску и бейджу ОМКФ. Палатки и другой инвентарь не предоставляются оргкомитетом фестиваля.

Правила проживания в Палаточном городке и форма заявки доступны на официальном сайте ОМКФ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.