Информация к новости
20-03-2024, 20:01

Александр Сопельник: Отвод судьи не прошел, двигаемся дальше

Категория: Новости / Интервью

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

Как нами отмечалось ранее, цель Зоета-Шойхета и компании затянуть, как можно дольше, судебные разбирательства, чтобы подольше задержаться в Украине. Если нет веских аргументов вход идут откровенные манипуляции. У них один недостаток – они всем заметны! Мы попросили прокомментировать последнее судебное заседание руководителя известной общественной организации «Антикорупційний рух Одещини» Александра Сопельника.  - Прокомментируйте пожалуйста странную позицию представителя истца адвоката Шахновского.

«Сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет», - гласит древнекитайская мудрость. Перед адвокатом Шахновским изначально стояла неразрешимая задача из ничего сделать что-то. Поэтому он в своём заявлении по отводу судьи Попова пустился в долгий лукавый экскурс про то и про это…Текст его отвода полон путаницы и бессмыслицы.

 А судья вынужден все это читать на процессе – представьте его состояние. Ему можно только посочувствовать! Вполне ожидаемо, все участники процесса оценили попытку отвода судьи как манипуляцию.

- Что вы можете от себя добавить по процессу?

После отклонения судьей отвода, была проведена конструктивная, но техническая работа по подготовке материалов к слушанию дела непосредственно на процессе, который состоится 01.04.2024 в Административном суде.

Вот то главное, что нам необходимо знать, следим в дальнейшем за ходом дела.

Ссылки на предыдущие материалы по теме  здесьздесь,  здесь и здесь




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.