27-09-2015, 13:00

Одесский «КРЕДО-1963» сокрушил киевский «Антарес»

Категория: Новости / Спорт

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

26 сентября в матче 3-го тура Суперлиги чемпионата Украины одесский «КРЕДО-1963» в домашних стенах разгромил киевский «Антарес».
Команды встречались между собой в текущем сезоне. 29 августа на выезде подопечные Зураба Кикачеишвили крупно обыграли «звездочётов» со счетом 5:60. В Одессе вице-чемпионы страны также не оставили соперникам и шанса на успех.
Все решилось за первые 15 минут встречи. Хозяева отправили оппонентов в мощный нокдаун, организовав четыре попытки (20 очков) с четырьмя реализациями Николая Делиергиева (8 очков). Дальше «КРЕДО» играл в свою удовольствие, раз за разом заставляя капитулировать оборону гостей. За 80 минут игрового времени мяч был 11 раз приземлен в зачетном поле столичной команды, на что гости ответили двумя штрафными, по одному в каждом из таймов. Результат встречи говорит сам за себя – 71:6.
Чемпионат Украины по регби
Суперлига
26.09.2015
«КРЕДО-1963» (47) 71:6 (3) «Антарес»
Попытки: Вертилецкий (1, 24, 65), Залевский (6, 48), Даушвили (11), П. Масюков (13), Делергиев (30), Порохончук (40), Дидинчук (62), Ибрагимов (79) – нет;
Реализации: Делиергиев (2, 7, 12, 14, 25, 31, 63), Д. Масюков (66) – нет;
Штрафные: нет – Шимчук (25), Савенков (55).
Впереди у одесситов выездной матч со львовским «Соколом» и две встречи с харьковским ТЕХ-А-Сом. Финал турнира, где КРЕДО-1963», вероятно, встретится с харьковским «Олимпом» состоится в ноябре из-за паузы на матчи сборной Украины.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.