Информация к новости
16-12-2015, 16:00

Общественники и дальше будут платить 1 гривну за аренду помещений

Категория: Новости / Экономика и финансы

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Общественники и дальше будут платить 1 гривну за аренду помещений

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за предоставление льготной арендной ставки на следующий год для 119 благотворительных и коммунальных учреждений. Как сообщает  Репортер, одну гривню за аренду помещений будут платить 43 коммунальных учреждения, включая учебные заведения, музыкальные школы, ряд ЖКСов и органов самоорганизации населения. 

Кроме того, такую же аренду будут платить 76 общественных и благотворительных организаций, в том числе, областная организация «Красного креста», объединение шахматно-шашечных клубов, организация «Мама-86», Всемирный клуб одесситов, областная организации Национального союза художников. Еще три организации будут платить аренду в размере 1% от стоимости объекта аренды: спортклуб «Хаммер»,Спортивная федерация бодибилдинга Одесской области, организация «Молодежь Украины, возрождайся».

Также депутаты на год освободили от налогов на землю Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Одесской области, Одесское областное коммунальное предприятие «Издательство «Черноморье» и КП «Городское капитальное строительство».


Источник: Репортер




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.