Информация к новости
9-02-2016, 11:00

Одесских чиновников обязали активно голосовать за Викторию Петрик

Категория: Новости / История и общество


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Одесских чиновников обязали активно голосовать за Викторию Петрик

Самым значимым для Одессы событием текущей недели, по словам первого заместители Одесского городского головы Анатолия Орловского, стал выход в полуфинал национального отбора от Украины на конкурс "Евровидение-2016" одесской молодой певицы Виктории Петрик. Первый вице-мэр назвал это событие большим успехом для Одессы и одесситов, и призвал работников аппарата горисполкома в текущую неделю не только смотреть сам отбор претендентов на престижный европейский конкурс, но и активно голосовать за Викторию Петрик.

Одна из судей конкурса, певица Руслана, в ходе жеребьевки озвучила, в каком порядке будут выступать артисты в финале Нацотбора на "Евровидение-2016". 13 февраля под пятым номером будет выступать Виктория Петрик. 

Виктория Петрик родилась 21 мая 1997 года в Одессе. Уже с юных лет девочка демонстрировала превосходные вокальные данные. Поэтому Виктория в совсем юном возрасте начала штурмовать вокальные конкурсы. Одной из первых ее громких побед стало второе место в 2008 году Детском Евровидении, которое проходило на Кипре.

Тогда всем запомнилась белокурая девочка с сильным голосом, у которой, к тому же, есть младшая сестричка Настя.

Через год Виктория Петрик удостоилась премии "Человек года" в номинации "Юный талант". В 2010 году вся страна увидела Викторию с сестрой на шоу телешоу "Україна має талант". В этом же году юная красотка заняла первое место на международном конкурсе "Детская Новая волна". В 2012 году Виктория Петрик снова получила премию "Человек года", а вместе с сестрой они победили в номинации "Кумир нации". В 2013 году 15-летняя Виктория участвовала в отборочном туре на конкурс "Новая волна", но не прошла из-за возраста. Через год Петрик попробовала впервые свои силы в Нацотборе конкурса "Евровидение 2014", но тогда победу отдали Марии Яремчук. Это не помешало ей представлять Украину на конкурсе "Новая Волна", где она завоевала второе место. Теперь же Виктория Петрик нацелена покорять "Евровидение-2016".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.