Информация к новости
15-02-2016, 12:50

Для повышения уровня иммунитета можно пить кофе, чай, а также получать удовольствие от шоколада

Категория: Правовой ликбез

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Для повышения уровня иммунитета можно пить кофе, чай, а также получать удовольствие от шоколада

Все знают, что лучшим средством от болезней является наш иммунитет, который напрямую зависит от того, что мы едим, и какой образ жизни ведем. Еда, которая усиливает наш иммунитет, должна содержать в первую очередь белковую пищу. Из белков, из аминокислот создаются иммунные клетки и, вообще, все факторы иммунитета. Но это должен быть качественный белок, т.е. не колбасы и сосиски. Качественный белок - это яйца, кисломолочные продукты (творог, кефир), или кусочек курятины. Но одного белка недостаточно. Обязательно должны быть фрукты и овощи. Овощи богаты клетчаткой, которая способствует росту полезных бактерий в нашем кишечнике, а фрукты - это полезные витамины и микрокомпоненты. К тому же, правильное питание позволяет худеть, ведь большинство жировых отложений происходят от неправильных продуктов и ритма жизни.

Если вы решили похудеть, то нужно не только ограничить себя в питании, но и позаботиться о своем иммунитете. Кроме этого, лучше пить три полезных и вкусных напитка: кофе, чай и шоколад (какао). Эти напитки стимулируют мозговое кровообращение. Кофе полезен для нашей печени, а чай является природным антиоксидантом.

Однако, нужно помнить и о том, что желательно не есть после 18 часов, вести активный образ жизни и ложиться спать вовремя. Эти советы очень эффективны, когда выполняются в комплексе. Попробуйте и убедитесь сами.


Источник: ТОнеТО




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.