• Дата: 15-07-2024, 14:00
15-07-2024, 14:00

Испания — чемпион Европы по футболу

Категория: Новости / Спорт

Национальная сборная Испании обыграла англичан со счётом 2:1 в финале чемпионата Европы в Берлине.

• Дата: 9-07-2024, 16:00
9-07-2024, 16:00

Нидерланды – Англия: онлайн-трансляция полуфинала евро-2024

Команды определят второго финалиста турнира.

• Дата: 8-07-2024, 14:00
8-07-2024, 14:00

Соперник "Динамо" по лиге чемпионов сыграл против российских клубов в Москве

• Дата: 6-07-2024, 14:00
6-07-2024, 14:00

Одесские спортсмены завоевали 4 медали по стендовой стрельбе

С 26 по 30 июня на базе спортивно-рекреационного комплекса в селе Нещеров Обуховского района Киевской области состоялся второй, финальный тур чемпионата Украины по стендовой стрельбе. Сообщает пресс-служба Отделения НОК Украины в Одесской области.

• Дата: 5-07-2024, 14:00
5-07-2024, 14:00

Юные акробатки из Одессы завоевали бронзу на чемпионате Украины

26-30 июня в Виннице проходили Кубок Украины и чемпионат Украины среди юных спортсменов по спортивной акробатике

• Дата: 30-06-2024, 18:00
30-06-2024, 18:00

• Дата: 27-06-2024, 18:00
27-06-2024, 18:00

Спорт як символ сили та єдності: Одеський грэпплинг та панкратіон на міжнародній арені

За матеріалами звітньої конференції Одеської обласної федерації греблігу та панктіону

• Дата: 27-06-2024, 12:00
27-06-2024, 12:00

Евро-2024. Сборная Украины выбыла из турнира, Грузия обыграла Португалию и продолжит борьбу

Футболисты сборной Украины сыграли вничью 0:0 с бельгийцами в заключительном матче в группе Е и покидают Евро-2024.

• Дата: 17-06-2024, 12:00
17-06-2024, 12:00

Евро-2024: cборные Дании и Словении сыграли вничью

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборные Дании и Словении сыграли вничью со счетом 1:1

• Дата: 16-06-2024, 12:00
16-06-2024, 12:00

Одесский стрелок стал серебряным призером чемпионата Европы

Одесский стрелок Иван Ткаленко стал серебряным призером чемпионата Европы среди юниоров по пулевой стрельбе, который проходил в хорватском Осиеке. Сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.