Категория: Новини / Спорт

• Дата: 14-04-2024, 10:00
14-04-2024, 10:00

Жіночий теніс: одеситка Світоліна веде збірну України до історичного досягнення

В решающем этапе квалификации теннисного Кубка Билли Джин Кинг сборная Украины встречается со сборной Румынии.

• Дата: 7-04-2024, 12:00
7-04-2024, 12:00

Одеські спортсмени здобули медалі Кубка України з самбо

Кубок мира проходил с 4 по 5 апреля в Ереване, Армения. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 14 стран. Украину представили 33 самбиста в четырех видах программы. Сообщили в Одесской областной федерации самбо.

• Дата: 30-03-2024, 14:00
30-03-2024, 14:00

Уродженка Одеси пробилася до півфіналу Australian Open-2024

Даяна Ястремская стала первой представительницей Украины, пробившейся в 1/2 финала одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии.
В матче 1/4 финала австралийского мейджора 23-летняя одесситка победила 19-летнюю чешку Линду Носкову, которая перед этим выбила Элину Светолину.

Тренер "Чорноморця" не повернувся до України зі зборів за кордоном

Он испортил репутацию одесского клуба, где в течение двух лет имел доверие коллег. Тренер "Черноморца" не вернулся в Украину / фото REUTERS

• Дата: 10-03-2024, 10:00
10-03-2024, 10:00

Одесити здобули «Золото» Кубка України зі стендової стрільби

Одесские спортсмены завоевали 2 золотые медали на этапе Кубка Украины по стендовой стрельбе «Кубок Галиции», который проходил во Львове 1-3 марта. Всего одесские стрелки завоевали на круглом стенде 5 медалей (2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые). Сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

• Дата: 7-03-2024, 18:00
7-03-2024, 18:00

Майк Тайсон вийде на ринг проти зірки YouTube Джейка Пола: бій покажуть на Netflix

• Дата: 4-03-2024, 10:00
4-03-2024, 10:00

Рахунок 5:5 в Ірландії пройшов матч-реквієм, збірна України проти збірної Каунті Карлоу

Учасники матчу 24 лютого 2024 року. В рамках всеірландської ініціативи про нагадування Євросоюзові про російську агресію проти України.

• Дата: 3-03-2024, 14:00
3-03-2024, 14:00

Форвард збірної України забив "Реалу", засмутивши Луніна (відео)